पीएम मोदी ने विपक्ष पर कटाक्ष किया
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने हाल ही में विपक्ष पर निशाना साधते हुए कहा कि जब भारत संकट का सामना करता है, तो वे खुश होते हैं। उन्होंने खासतौर पर LPG गैस और खाद की बढ़ती कीमतों का जिक्र करते हुए विपक्ष की आलोचना की। पीएम मोदी का यह बयान देशभर में चल रही आर्थिक चुनौतियों के बीच आया है।
LPG और खाद की कीमतों पर टिप्पणी
पीएम मोदी ने LPG गैस और खाद की कीमतों में हुई बढ़ोतरी को लेकर विपक्ष को कटघरे में खड़ा किया। उन्होंने कहा कि सरकार इन मुद्दों पर लगातार काम कर रही है और जनता को राहत देने के लिए कई कदम उठा रही है। हालांकि, विपक्ष इन समस्याओं को बड़ा बनाकर जनता के बीच भ्रम फैलाने का प्रयास कर रहा है।
सरकार की कोशिशें और विपक्ष की प्रतिक्रिया
प्रधानमंत्री ने यह भी बताया कि सरकार ने LPG गैस की सब्सिडी और खाद की उपलब्धता सुनिश्चित करने के लिए कई योजनाएं शुरू की हैं। इसके बावजूद विपक्ष की आलोचना जारी है, जो देश के विकास को रोकने का प्रयास कर रहा है। पीएम मोदी के अनुसार, विपक्ष संकट में देश को कमजोर दिखाना चाहता है।
आगे की संभावनाएं
पीएम मोदी के इस बयान के बाद राजनीतिक चर्चा तेज हो गई है। अभी तक विपक्ष की ओर से कोई आधिकारिक जवाब नहीं आया है। यह देखना बाकी है कि वे इस टिप्पणी पर क्या प्रतिक्रिया देते हैं और आगे की रणनीति क्या होती है।


टिप्पणियाँ
इस खबर पर सबसे पहले अपनी टिप्पणी करें।